Кофемашина капсульная Nespresso Essenza Mini для капсул Nespresso Original, Piano Black
-40%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nespresso Essenza Mini — компактная и стильная капсульная кофемашина для приготовления эспрессо и лунго из капсул Nespresso Original. Благодаря лаконичному дизайну, небольшим размерам и простому управлению она отлично подходит для дома, офиса или небольшой кухни.
Машина быстро нагревается, готовит кофе одним нажатием кнопки и обеспечивает стабильный вкус любимых напитков каждый день. Nespresso Essenza Mini сочетает компактность, практичность и удобство в использовании, а автоматическое отключение делает её ещё более комфортной для ежедневного пользования.
Цвет: черный.
Совместимость: капсулы Nespresso Original.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 0.6 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 6 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 4 613,40 ₴



